7,004
edits
Line 58: | Line 58: | ||
| 2003 | | 2003 | ||
| [[Musiche Varie (Album)]] | | [[Musiche Varie (Album)]] | ||
| Harpsichord, organ | |||
| [[Ensemble Artaserse]] | |||
|- | |||
| 2020 | |||
| [[La Vanità del Mondo (Album)]] | |||
| Harpsichord, organ | | Harpsichord, organ | ||
| [[Ensemble Artaserse]] | | [[Ensemble Artaserse]] |