7,004
edits
Line 114: | Line 114: | ||
| 2021 | | 2021 | ||
| [[El mirar de la maja]] | | [[El mirar de la maja]] | ||
| [[Enrique Granados]] | |||
| [[12 Tonadillas en estilo antiguo]] | |||
| [[À sa guitare (Concert program)]] | |||
| 1912-1913 and 1915 | |||
|- | |||
| 2021 | |||
| [[Amor y odio]] | |||
| [[Enrique Granados]] | | [[Enrique Granados]] | ||
| [[12 Tonadillas en estilo antiguo]] | | [[12 Tonadillas en estilo antiguo]] |